Анна Самохина

Друзья! Если сможете, подскажите! Заранее благодарю!

Я здесь первый раз, и тоже прошу помощи!
Совсем запутались отношения с мужчиной, подскажите есть ли у нас будущее или я просто трачу свое женское время?
Я-Анастасия 30.11.1986
Он-Дмитрий 30.11.1977

Елена Гурщенко

у вас есть будущее, вы не тратите время .

Анастасия Халезова

Очень сложные отношения. В будущем можете создать семью, но отношения будут как американские горки - то все замечательно, но неурядицы

))
))))) )))))

Мужчина к вам питает теплые чувства. брак в перспективе есть.