Андрей Соколиков

Коллектор вымогает деньги за кредит. Я никаких кредитов в жизни не брал. Что сделать, чтоб от меня отвязались?

Примоколект присылает постоянные сообщения, типа "оплатите кредит-получите скидку" и тд. Пишут, что кредит составляет 12 625,01 гривен. Ещё когда я купил новую сим-карту, никто об этом номере не знал, уже начались какие-то звонки и сообщения. Но кредит я не брал. Как мне их послать, чтоб это прекратилось?

Николай

заблокируйте номер.. . Внесите в черный список.. . Видно кредит брали до вас, оформляли на этот номер, год не пользовались карточкой, номер перепродали вам...

Аня Лазарева

Послать Нахуй. Мне тоже названивали, Сначала я нормально разговаривал, но они не поняли. несколько раз послал за пирожками, пока отстали, уже год как почти. На прошлое девятое мая предлагали с 50% скидкой оплатить. Вот думаю что в этом году на 9 мая предложат, может 75% скинут)))))) ) гы

Татьяна Горева

У меня похожая ситуация, купил смкарту ребенку и сразу полетели смс от колекторов, оказалось что адресованы они предыдущему хозяину номера, взял справку с печатью у оператора, что номер принадлежит уже другому человеку, отправил коллекторам по факсу и скан по электронке, не помогло! Так что теперь когда звонят, по поводу долга, разговариваю с ними от имени должника и довожу до "белого каления", что бы хоть не зря надоедали)) )
Попробуйте взять такую же справку, может в вашем случае поможет.

Ва
Василий

пошлите их на три буквы - в СУД.

Sherzod Abdulov

обращайся в банк ето их рук дело сливать номера абонентов, карта банка есть, счет телефона с карты пополнял вот тебе и хвост независимо новая у тебя симка или нет.

Евгеша Подкопаева

если заняться вам нечем и времени много - подайте на них в суд