Гульнара Соколова

Откапиталил движок собрал стал заводить завелся я заглушил Начал еще раз заводить не хочет не в какую, чихает. Что не так?

Оля Семёнова

Простудился...

Игорь Митрофанов

Проверь поверхностно если ни чего не соскочило вспомни может ты что то забыл в движке например натяжитель цепи либо звездочку не закрутил на распредвале.

Саша Белый

Если ты собственноручно *Откапиталил движок собрал стал заводить завелс* ? Почему ты такую ХРЕНЬ спрашиваешь? А???? КАПИТАЛЬЩИК !!!

Галина Филиппова

Чихает карб или глушак, двиг какой. Похоже зажигание, если классика попробуй на 180 градусов зажигание перевернуть иногда помогает

Наталья Василенко

Может, крутить тяжело, компрессия то повысилась? Распиши поподробнее-какая машина.

Ирина Никифорова

21 век паровые двигатели ушли в прошлое ищи нормалый двигатель

Александр Тихомиров

Карбюратор возможно. А свечи как? Не с прошлого века?

Антон

проверь бегунок на распределителе зажигания и проверь правильно ли ты выставил зажигание
искру проверь\подачу топлива