ТФ
Татьяна Филиппова

Взял митсубиши галант недавно поддержанную

Взял митсубиши галант недавно поддержанную через какое то время появилась панель "service engine soon" что это может значит и как это убрать я не знаю если кто знает помогите? раньше она появлялась только при запуске двигателя и исчезала через пару секунд

ИР
Илья Рабенко

Не обращай внимание. Это чек. Двиг. ТО просит.

ГЛ
Галчёнок Лисина

Это означает, что скоро подходит время сервисного обслуживания. Данное сообщение выводится в соответствии с пробегом и/или датой предыдущего ТО: в компьютер вносятся пробег и дата предыдущего техобслуживания, далее, компьютер, по заложенной программе, в которую внесены данные межсервисных интервалов отслеживает, сколько машина прошла и незадолго до следующего рекомендуемого ТО предупреждает владельца, что уже пора заехать на сервис.
В зависимости от самой программы, это может быть как предупреждение о смене масла, антифриза или воздушного фильтра, так и о полном ТО, включающем проверку затяжек болтов, регулировку механизмов и т. д.
После того, как ТО будет проведено, на сервисе должны будут внести новые данные о дате и пробеге, когда было проведено обслуживание, и, до следующего рекомендуемого ТО, эта надпись тебя больше не побеспокоит.
Удачи.

Похожие вопросы
Не заводится Митсубиси Галант!
подскажите на митсубиши галант 2003 г. в /америкос/ в каробке автом. при разгоне от 30-50 и 70-100 к. м происходит "рывок"?
у кого митсубиши галант 2002 года американец? как авто и какие проблемы с ним?
Можно поставить на митсубиши галант вместо двигателя 4g37 двигатель 4D65. Год выпуска машины1988, коробка механика, руль
Зарядка на Мицубиси галант
Код ошибки P3775. Не могу найти расшифровку это кода. Машина митсубиши галант 2000 г. в.
Митсубиши Галант 1990г. в. турбодизель не заводится.
митсубиши галант 1994 года
плавают обороты на мицубиси галант воздушный фильтр нолевой машину приобрел недавно
Можно ли поставить двигатель от митсубиши эволюшн на митсубиши лансер 9?