Аликрам Новрузов

Форд фокус 3 какие минусы? Что ломается? на долго ли его хватит ?

Олег Артёмов

какие минусы? ты посмотри, когда продажи начались... вот через пару лет спрашай

Лиана Чемовская

с учетом того что его собирают в россии то фокус уже ненадежен впринципе)

Славик

если собран в германии то нормально все, с 2.0 двигателем норм, так цепь стоит меньше хлопот будет, вполне надежен если вовремя все менять