Максим Калашник

Кто разбирается в акустике ?

Вот решил поставить на свой мопед музыки. Скольки дюймовые колонки, нужно поставить в багажник ( сам багажник закрыт, и во время езды не доступен) , что бы, было более менее отчетливо слышно звук, нежели бас? И еще кто нибудь знает, будет ли функционировать магнитола, если убрать ее из поля зрение, например под сидение, и управлять ею с помощью пульта ?

Diypaliuch

говно с помощью пульта она не работает тоесть сигнал непроходит через сиденье через руку или через листок бумаги.... только на прямую
говно идея в мопед музыку ставить ниче слышно не будет толь бас вибрирующий под жопой