О-Ля-Ля

сколько будет детей и какого пола? Алина 03.09.1999

Ne
Nemo

Уважаемая ЛЕВ!
Извините, но, к сожалению, на этот Вопрос возможен точный Ответ, если я увижу Ваши руки. В данном случае Астрология ничтожна перед могуществом Хиромантии.
Не до100точно данных в Вашем Вопросе. Пришлите мне в комментарии на мой ответ 4 фото: бугорков ладонных частей и боковых частей под мизинцами обеих рук; мизинцы складывайте полукругом, чтобы лучше отразились все линии, и дайте при этом боковое освещение – для лучшего их контраста.
Я отвечу обязательно максимально информативно, и Вам будет это очень и интересно, и предельно понятно, и полезно.
С уважением к Вам.