Ирина

Как прогнать нечистую силу ?

Я по ночам вижу какие то мелькающие силуэты. Они выглядят как то пугающе и красиво, не видно их глаз, ушей, носа, неправильные части тела: длинная рука, другая поменьше, маленькое туловище, одна нога намного больше другая маленькая, рогов нету, шея, как у жирафа, а голова и пасть, как у крокодила. В общем какая то абракадабра. Те силуэты удлиненные, как бы растянутые. Днем и ночью за мной кто то везде пристально наблюдает где бы я не находился. Иногда я вижу какую то горбатую старую циганку, которая зависла в воздухе и не двигается. Они не нападают, а нагоняют страх и это у них хорошо получается

Как навсегда прогнать нечистую силу ?

Я не наркоман и не пьяница

Владимир Наумов

Либо учиться (управлять своим восприятием и понимать увиденное)
Либо лечиться причём у нормальных врачей.

Так просто за 5 минут ритуальчик не поможет,
Не поможет и сказать, где именно у Вас косяк вышел, хотя извольте - пострадал центр, отвечающий за воспроизводство.. он же отвечает за восприятие предков, за обучение, за бессловесную волю и за оборот воды в организме. Зовут этот центр - Свадхистана. Его бы почистить.. тогда голова придёт в норму.
Либо ищите целителя в своей местности. . либо к врачу .. потому что здесь - развлекательный проект, а не приёмная магов и целителей. . поэтому никто не будет заниматься Вашей проблемой всерьёз.

Сергей Плохов

квартирку ладаном почаще окуривай, ежели не поможет, ну тогда - к врачу, как сказала Яна...

Евгений Шмендель

Как что-то видите - псалом 90 читайте... насколько я знаю - это самая сильная молитва против нечистой силы)

Ba
Bad

Читайте молитвы. "Отче наш", «Живый в помощи» (Псалом 90) и др. . А возможно просто открывается ясновидение. Это в принципе нормально...

Залина Красова

А зачем ее прогонять? ! И такая ли она уж и Нечистая? Присмотритесь подружитесь. Не ищите врагов там, где их нет.

Александр

ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ прочтите «Отче наш» . И поставьте себе - Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». » А далее - Ну не деться никуда от негатива в жизни, даже если ты сам излучаешь счастье и доброту, то обязательно найдётся хоть одна душа, которая с ненавистью принимает твой позитивный настрой. негатив - это зло, и от него нужно избавляться. Вот вам простой, доступный и в то же самое время, очень действенный способ нейтрализовать то негативной, что липнет к вам из вне.

Для этого вам понадобится небольшая стеклянная банка, крышка для неё, листок бумаги, ручка и голубой пищевой краситель, не забудьте про искреннюю уверенность в то, что проведённый вами ритуал имеет настоящую силу.

Далее всё просто - на листке бумаги пишем такие слова: я блокирую и нейтрализую весь поступающий ко мне негатив, который мне известен и тот которого я не знаю, да будет так. Эту бумажку кладём в банку, заливаем водой до края банки, подкрашиваем голубым красителем, накрываем крышкой и убираем в морозильник до полной заморозки воды в банке.

Вот такой простой способ, доступный каждому из нас. Я надеюсь он вам поможет, сделает вашу жизнь лучше. Удачи!