Джахонгир Юлдашев

Какое тесто вреднее дрожжевое или на кефире?

Галина

В тесте вредна мука, то есть углеводы содержащиеся в ней.

Catherine

Это индивидуально. У кого повышенная укислотность-на кефире вреднее.
Если нормальный организм-дрожжевое больше вызывает брожение в кишечнике-тем и вреднее.

На
Надежда

Дрожжевое. Процес гниения усиливается в тракте.

Ольга

Дрожжевое плохо усваивается

Elena

В дрожжах есть тоже польза. Всё надо правильно сочетать. А мука не вся вредна. Конечно, кефир предпочтительнее, но Наташа права-какой у кого организм

Инна

Дипломированные диетологи на марше, ага. Что вреднее, вырастить синюшного ребёнка или после этого советы раздавать? Включите голову уже, а?