Леонид Сытник

Мне сегодня приснились покойная свекровь, и моя покойная мама. Это было как буд-то они живые.

Свекровь такой серьёзной и озабоченной никогда не была. И ещё мальчик, мой сын во сне. И я свекрови говорю, не переживайте билеты я уже купила. и смотрела сыну в глаза они были такие черные, как бусинки. (хотя у меня в жизни дочь). К чему такое??

Сергей Машковский

В любом случае - обязательно помяните...