Михаил Морозенков

Это близкий мне человек. Есть ли у него серьезные проблемы со здоровьем? Будут ли дети?

Может и жаждет, а не получается уже давно. И проверяться/лечиться не хочет.

Евгений

1.Где фото? Это лучше измерить- сделать по её или его просьбе... .

2.Если это близкий, так и говорить с ним нужно открыто и честно.. .
Дети нынче, если не прямо, так из пробирки выращивают!

Ага
Фото есть
Не вижу проблем по здоровью, духовный уровень 17 из 21, высокий.
Не опасайтесь! Вперёд !
Пару сорванцов жаждет....