Mahidilhan Usubjanova

Мы постригли собаку и у него осталось голое место как можно восстанавливать шерсть помогите плизз а наспине у него лы

<а clear="all" style="line-height:1px;" >Увеличить

Наталья Иванникова

ахаах показалось "построили собаку" ПОстроили ахаха

Заля Казиева

Шерсть самим не как не восстановишь! У животных шерсть зарастает, естественным способом... а вы можете ему помочь подкармливая витаминчиками... чтоб здоровый был, и шерсть быстрей зарастала:)

Ольга Чиняева

Что-то не вижу лысины. У меня знакомые постригли собаку, ради шутки наголо вдоль спины сделали полосу как раз перед летом, потом у нее на солнце обгорело выстриженное место, и до сих пор так на этой полоске только отдельными редкими волосками шерсть растет. На солнце не выводите

Sole Abdulloev

Есть такой термин в вет дерматолгии "фолликулярный арест" когда после стрижки волосы не вырастают, причины никто не знает. Но это не всегда и не у всех собак
Можете давать препараты с жирными кислотами, они питают волосы и кожу, нормализуют рост волоса. Лучше капли на холку 1 раз в неделю Essential spot-on не менее 8 недель, в них правильное соотношение омега 3 и 6 именно для дерматологии, можно попробовать канигло добавка в еду, там они тоже содержаться

Ар
Артур

Гамавит. Можно делать инъекции. Можно давать с водой