Алина Садковская

Как развить злобу у очень доброго немца??

Как привить чувство собственности и пробудить агрессию у кобеля немецкой овчарки? ? Ему 2 года, очень добрый, любит всех. Что делать??

Валерий Закарлюка

А потом не придете с такими же вопросами как ROLAN? Он тоже с этого начинал. Его вопрос чуть пониже вашего.
По сути вопроса. Проходите ОКД, сдаете экзамен. Занимаетесь ЗКС. И это не злобу придаст, а придаст собаке уверенности в себе и научит ее охранять своего хозяина.

Василий Брюхачев

кинолога позвать, зачем вырабатывать злобу у собаки???? дресировкой собаки займитесь
вы думаеете невоспитаная и злая собака это хорошо?? ? вы ошибаеетесь

Aйбек

нельзя озлоблять собаку себе во вред а вот школу дрессировки надо пройти можно самостоятельно по учебнику дрессуры.

Алексей Мольков

Агрессия это вообще нарушение психики собаки, что ни как не может допускаться у служебной собаке. Хотите чтобы охраняла пройди курс ЗКС. И то это только в том случае, если прошли ОКД.

Сергей Сирица

Радуйтесь этому.

Галина Лебедева

Только у кинолога на злобежку, но когда он "сломает" собаку, я думаю от ее злобности вы тоже не будете особо в восторге, не все собаки даже охранных пород годятся на охрану, ему уже 2 года, характер сформировался, зачем ломать психику собаке?

Светлана Закарлюка

Денег дать что бы тренировали собаку кинологи .А то будет такой же епнутый как и ты. который хер пойми как формулирует свои желания в отношении собаки. Хватит вам и одного идиота в семье...

Юленька Байкалова

Если вы сдали ИСПЫТАНИЯ по курсу ПОСЛУШАНИЯ, то следует нанимать бригаду ФИГУРАНТОВ к себе домой или посещать группу ЗАЩИТНОЙ службы (ЗКС, ЗГС) , что для собаки лучше (подражательный метод в действии).

Сергей Демьянов

Не подпускать к нему никого и чужим не давать гладить.

Ольга Войтова

сведи на дрессуру

Янина Плетнёва

приведи чужого человека, долго не корми собаку, потом пусть чужой человек дразнит его едой и т д, и иногда меняй людей

Kattabek Gaffarov

отведите на дрессировку, там он будет защищать своего хозяина

Алексей Ершов

агрессия ни к чему!! ! Дресировка поможет! Ну и цепь иногда помогает

Анастасия Плотникова

радуйтесь что добрая. на выставках выбраковывают агрессивных собак.

Надежда Королева

нужно справоцировать агрессию! добится! ! у меня у самой такой был.. . ласкательное создание...

Ра
Рамиль

умри, вот что делать тем кто хочет развить собак злобу