Александра Кузнецова

У какой птицы самый лучший слух? глухарь, сова, аист, ласточка, сорока

Tata Tata

Из перечисленных - у совы!

Иван Гашевский

У дятла бля

Алексей

Ну, глухаря видимо так и назвали, за отменный слух.
Сове надо слушать, как всякая мелкая живность в траве шуршит, чтобы голодной не остаться.
Аисту на всё плевать, у него ноги длинные и он рыбу ест.
Ласточка быстро летает, у неё закладывает уши и хорошего слуха у неё быть не может.
Сорока так орёт, что сама глухая.

Леша Лоев

у сороки

Светлана Казначеева

у глухаря а назвали его так потому что когда он токует в брачный периуд он глухой перестает токовать слух отменый охотники подбираются поближе книму когда он токует и застывают на мести когда перестает а сова днем практически не видит а ночью зрение отменое

Андрей Шаламов

У всех певчих и ночных...

Митя Львов

У бородатой неясыти!