Аслан Абаев

у меня есть знакома она была замужем еше 3 года назад я её не понимаю

я с ней общался на привет и видел её года 3 назад вот она нашла меня в соц сетях общаемся все нормально вот когда она начинает кидать намеки примеру я хочу накачать пресс не знаю как поможешь мне? или я лежу в постели в трусиках.. . и про че) ) как только я начинаю заводить дальше эту тему она сразу останавливает и видет себя по другому так каждый день! к чему это подскажите уважаемые

S D

и я ниче не поняла

Вячеслав Федоров

флиртует, едь к ней и трахни! после этого такой херни писать не будет, поверь