Анастасия Белоусова

Мне нужна помощь психолога,ревность и злость пожирают из нутри и ничего не выходит сделать....

У меня есть и семья и любовь и ребёнок,вроде бы счастлива должна быть, НО увы частенько нахлынывают приступы ревности или злости (особенно когда вспоминаются те кто был с моим муже,те кто ему нравились) я знаю это не нормально,но не могу себя усмирить...

Яна Абашина

такая же хрень

Саня Колесников

угомони свою фантазию. он уже твой и только. не живи прошлым

Настена

Отличный вопрос! Могу помочь.. . но не тут же. Какой у тебя адрес эл. почты?
у меня korvman@mail.ru

Светлана Дзуцева

Психология- это наука о душе.
Психоло́гия (др. -греч. ψυχή — душа; λόγος — знание)

Она может рассказать о тенденциях и проанализировать их истоки и возможные последствия. Но психология не может изменить вас вместо вас самих.

Должны прикладываться ваши усилия. Важе желание и время на предотвращение не желаемых реакций ваших поведенческих или чувственных.
Брать себя в руки придётся самой.
Вместо вас ни психология ни психиатрия ни судебный пристав- вашу жизнь менять не станут. Только вы сами. Всегда и везде.
Как владелец своей головы своих чувств и своей судьбы.
Делайте решения принимайте меры и несите ответственность.
Другого не дано.

Вам нужно осмыслить почему вы ревнуете.
Люди привыкли видеть в других- свои проблемы.
Может ваши желания и ваше прошлое не так чисты как вам хотелось бы. . И вы проецируете на этом фоне свой негативный опыт- на избранника?
Или вы считаете себя недостойным человеком.. обделённым.. ущербным.. не достойным своего мужа по отношению его бывших?
Откуда такие подозрения и науськивания себя на негатив
Кому от ваших истерик станет лучше Ребёнку? Мужу?
Ждущей вас с сумками Вашей Маме?

Или муж повод даёт?
Бухает сутками на пролёт. . Бьет вас и жалуется что прежние были красивше и покладистей, и в хозяйстве рукодельницы и на работе компетентны?

Каким конкретно случайным словом или поступком он вас обидел?? ?
Или вы сами себя обидели?

В работаете вообще? Реализованный в жизни человек?
Круг общения ваш случайно не завидует вам- забивая вам голову этим мусором и злорадствуя над вашим самокопанием и мозговыношением?

Неужели так трудно быть верной любящей женой -доверяющей своему избраннику?
Тогда зачем замуж шли?