Татьяна Швайгер

Погадайте, пожалуйста! Очень интересует-выйду ли я замуж, и если да то когда?

Только не надо отвечать тем, кто гадать не умеет, заранее спасибо.

Владимир Богданович

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Дм
Дмитрий

Сердцу не прикажешь....