Ольга Груздева

Киноиндустрия загибается? В кино не на что сходить...

Сейчас хорошего кино вообще мало... сходить не на что. Как хотелось бы пойти на что-то типа "Зеленой мили", "Побега из Шоушенка", "Цельнометаллической оболочки" и т. д.... то есть на фильм, над которым можно подумать... и хорошо подумать. А сейчас в прокате - халтура на халтуре... из последнего могу выделить (что запомнилось) :
1. Линколькн
2. Убийца внутри меня
3. Хатико
4. Гран Торино
5. Рок-волна (просто хорошо снят)

А так-то... отдал за билет 20 баксов (вечерний сенас, 2 билета на 2 рыла).... смотришь и думаешь - бле, лучше бы в кафе посидели

Алена Миронова

посмотри фильмы о реальных людях или то что сняли по книгам.
Пример: Социальная сеть, 127 часов, Покорители волн, Область тьмы... .