Настенька Бурсикова

Люди! ну, неужели никто не может помочь разгадать сон?!

Нашла с песке поравнную 5-тысячн купюру... Сначала одну часть, потом тут же другую.. Они идеально подходили друг другу.. решила склееть.. проснулась.. спасибо..

спасибо!

Любовь Козлова

вы решаете задачу, и она будет успешно решена

Людмила Черпалина

это хороший сон. деньги всегда снятся к хорошему. видимо произойдет какое то событие, только не сразу, а постепенно.

Maftunjon Ilashov

Бумажные купюры снятся к ссоре ( шуршанию) . За собой замечала, приснились бумажные деньги, точно поругаюсь с кем-нибудь.