Юр
Юра

подскажите как напечатать конспект в обычную тетрадь?

нужно напечатать конспект в тетрадку обычного размера, что бы он казался написанным от руки подскажите какие параметры выставить для печати. заранее спасибо

советы типо расшить померить мне не нужны так как это я уже сделала до того как писала вопрос. не прокатило. и нужно конспект именно в обычную терадку, а не в скоросшиватель с листами.

Александра Журавлева

расшей тетрадь
померь размеры
выбери такой размер печати и печатай

Танюша Суденко

Купи тетрадь со съемными листами. В принтере есть такой бегунок для фиксации разных размеров бумаг. Выбери в настройках принтера печать типа A5