Людмила Гошко

Как с пропатченого сайта на DLE вывести базу новостей добавленных за 2 года работы?

Суть в том что сайт проработал 2 года и теперь он весь в дырках, ело ломали несколько раз, хотелось поставить новый движок DLE и базу новостей перезалить на него, что бы не переносить сайт как обычным переносом из бекапа, а именно взять только базу новостей за эти 2 года?

Ольга Легачёва

пробовал на новую длеху повесить базу?