Михаил Ф

Подскажите как отомстить мошеннику, зная его номер телефона?

Банальность типа "забудь, встреть, застрели, забей, выкини симку" НЕ ИНТЕРЕСНА, так же НЕ ИНТЕРЕСНО лазить по порно сайтам и писать обьявления. Нужен сайт, где можно ввести номер телефона и с него снимут n-ную сумму рублей.

Виолетта Иванова

если действительно мошенник
то все очень просто пишешь заяву в прокуратуру НЕ МЕНТАМ а именно туда, и раз в неделю звонишь проверяешь ход дела, это не дает списать его в висяки

Максим Цыбин

Тода мне писать нечего

Ириша

Расклей его номер на столбах, стенах с предложением услуг.

Dg
Dguliss

во первых нигде при вводе на сайте номера телефона не снимут деньги, пока с этого номера не будет подтверждения, во вторых если прям очень горит отомстить, вариант автозвонок, есть подобная программа в сети интернета, вроде работает через прокси, вообщем смысл в том, что человеку она будет названивать постоянно и за 1 сек до поднятия трубки скидывать, вобщем как то так

Елена Морозова

Как правило номера разовые и оформлены на посторонних людей. Такого сайта про который ты пишешь не существует нельзя так просто ввести чей то номер и у него пропадет сумма денег. Пробуй написать заяву как уже сказали выше, ну, а если уж совсем невтерпеж поставь его на какой нибудь спам сервис или попробуй это, но за работоспособность не отвечаю
goo. gl/ 12SNY пробелы убери.

Алексеи Санцевич

продам профессиональный софт для флуда мобильных/стационарных телефонов с мануалом по настройке и приминению.

- PhoneDialerV1.6 (скайп флуд)
- GSM caller (gsm флуд)
- Steadfast.SIPflooder (SIP флуд, многоканальный)
- GSM рассылка смс
- Steadfast.SIPautoinformer (автоинформатор)
- Sms flooder by Zippo

https://vk.com/clubflooda, icq 697751246.цена за все 3000 рублей.