Лена Полунина

Проблема с USB. Купил смартфон samsung advance не могу настроить USB, все эти отладки и тд, если кто-то може объясните

Михаил

подключаешь смарт к компу. комп обнаруживает неизвестное устройство и предлагает установить проги, дрова, нужные компоненты для установки что бы смарт норм работал с компом. выбираешь атоматический поиск в инете. обычно этого хватает. само установится все.
или же просто с диска ПО что со смартом шёл. надо дрова\проги установить

Ан
Андрей

В смарте поставь-тип подключения-дисковод, на раб столе-просмотр папок и фаилов. Не надо дров