Светик Новикова

В последнее время...

В последнее время очень много ем. безудержно хочется то шаурмы какой-нибудь, то щщей, то шоколадку, то бог знает что еще. такое состояние уже неделю. раньше основным приемом пищи был ужин, и не отказывала себе в разных перекусах, а теперь ем основательно 3-5 раз в день. заставляет задуматься

Konstantin Malichenko

Возможно вы заедаете стресс. А вообще если постоянно хочется есть, то значит вы не правильно питаетесь и организм не получает нужного кол-ва питательных веществ. Почитайте в интернете про здоровое и сбалансированное питание. В любом случае не навредит)))

Сашулька Жданова

Может вы беременны??! !
А может и из-за стресса, различных неприятностей!! !

Амира Ильяшук

ты беременная