Женька

Не похудею, если буду качать попу?

Нашла комплекс упражнений для того, чтобы накачать попу. Возникла пара вопросов:
1. Если уделять по часу в день, то за сколько смогу накачать попу? ) Упражнения хороши, очень! )
2. Не похудеет ли и без того плоская попа от упражнений? Я ведь накачать хочу, чтобы была кругленькая: D

Юлия Ильичева

1.Если уделять по часу, накачаешь, но нужно ли тебе столько много времени? Если упражнения хорошие, то хватит максимум минут 20,Но главное знать, какие помогают накачать, а какие форму придают, а то получится что попа будет маленькая и твердая) ) 2. Попа не будет плоской, она приобретет форму, но не сразу конечно, нужно упорно качать и качать ее, у меня самой такая проблема- плоская попа. Перепробовала множество, остановилась все таки на выпадах, но и другие бывает делаю.

Ольга Новоковская

Чтобы иметь кругленькую попу надо просто родиться в Бразилии)

Евгений

не перекачай, а то как орех будет.

Masud Barati

чтобы накачать -не следует каждый день заниматься.
Достаточно через день или даже через два.
А вот кто хочет похудеть - тем чем чаще, тем лучше.

Елена Минченко

Чтоб была кругленькая, нужно приседать со штангой - давно извесный факт, за сколько? - год, два

Ну
Нурканат

Качай попу, а еще комбинируй упражнения с бегом. Попа плоской не станет, наоборот - круглой, упругой. К июню - июлю накачаешь!

Эрадж

а Вы начните... а там уж и посмотрите!. .