Алексей Петрыкин

"Почта России" запретила фото- и видеосъемку в своих отделениях... А есть что скрывать?

Сергей Смирнов

Свои горящие от позора уши )

Кирилл Кириллов

конечно есть что скрывать - гнать все начальство ссаными тряпками надо.
Буквально на днях мне нужен был срочно факс, захожу в ближайшее отделение почты, на Невском проспекте в СПб!!!, отвечают: "ну что вы, у нас давно факс сломан, а мастер все не идет". Ну что это?
Да вы сами, ради смеха, напишите знакомым, родственникам письмо и проверьте через сколько времени оно придет. Я не говорю о воровстве посылок
Вот официальные факты: "Около 500 тонн международной почты, среди которой в основном посылки для российских клиентов зарубежных интернет-магазинов, скопилось на московских таможенных постах и аэропортах. "

Ев
Евгения

Нечего там скрывать, и снимать там нечего, и тупить не надо, почта чтоб забрать и отослать.

Сергей Максюта

Ееесть! Они иногда вскрывают посылки и жрут съестное) ) А если серьезно, то работают так себе.

Катерина Небольсина

Ну в отделениях работают с деньгами, да и ограбления нет-нет да и есть. Думаю, всё обосновано.

Светлана Нагорная

Есть, конечно самая дорогая в мире почта

Эрик

нииппёт...

Ольга Гуркина

Отмазка есть-работа с наличными, документами. Но отмазкой позора не уберёшь, если ещё учитывать цены на услуги. С работой почты в СССР, даже сравнивать не стоит.

Natalya Karanevich

Систему охраны и методы работы. Вполне нормальный шаг с точки зрения безопасности.

Юлия Тихонова

Там люди деньги получают, а их снимать начнут! Что там снимать, окна с кассирами? Зачем это надо.