Яковлев Дмитрий

Помогите мне страшно спать что делать ?

Я по ночам вижу какие то мелькающие силуэты. Они выглядят как то пугающе и красиво, не видно их глаз, ушей, носа, неправильные части тела: длинная рука, другая поменьше, маленькое туловище, одна нога намного больше другая маленькая, рогов нету, шея, как у жирафа, а голова и пасть, как у крокодила. В общем какая то абракадабра. Те силуэты удлиненные, как бы растянутые. Днем и ночью за мной кто то везде пристально наблюдает где бы я не находился. Иногда я вижу какую то горбатую старую циганку, которая зависла в воздухе и не двигается.

Они не нападают, а нагоняют срах

И это у них хорошо получается

Я не наркоман и не пьяница

Алексей Симонов

ну может у вас какой-то дар, наверно нежить какая-то, советую не боятся они скорее всего вашим страхом и питаются: -) советую позвать мага мне кажется они в этом разбераются или некроманта, я же вам посоветовал, я не считаю вас наркоманом и пьяницей!

Сергей

Это пройдет -пейте кефир неделю

Вася

Учись молиться ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову.
Если ты крещеный, на тебе всегда должен быть освященный нательный крест. И икона должна быть в комнате хотя бы одна - икона Спасителя.

Lacoste Xz

забей на это всё и не обращай внимания

Лена Игошина

эм я конешно такое слышу 1 раз но это ваше ваооброжение старайтесь не смоореть на них не обращайте внимание современьм всё пройдёт если н е будешь замарачиватся

Диана Лаврова

Попей успокоительное, и не такие они будут страшные (если ещё будут)

Konstantin Popov

не было ли у вас проблем с употреблением психотропных веществ? если небыло то у вас действительно дар)))

Гаджи Рашидов

А Вы случаем перед сном в ухе отверточкой насквозь не ковыряетесь? А то у меня тоже бывает похожее, когда мозг задеваю - настройки пропадают или программы сами переключаются !

Mingijan Tepkeev

Попробуйте с ними поговорить может они хотят вам помочь, если не поможет сходите в церковь, но если и это не спасет тогда к психотерапевту.