Ир
Ирина

Скажите, а Калининград гостиницы какие может предложить? Просто нам на 2 месяца туда, или квартиру снять следует?

Елена Гладких

Лучше квартиру. Недорогие мини-отели уёбищны, а Калининград на ремонте (хотя и он такой же) .
Мне нравится "Юбилейный люкс" (в Бизнес-центре, на Университетской улице - найдете) , но он не дешевый, хотя кому как.
С квартирой тоже смотрите - не попадите на старый немецкий дом, где унитаз, условно, будет на кухне, а в ванной не будет стока воды 🙂

Наталья Пахомова

Да, хорошая гостиница. Лучше квартиру снять, хотя сейчас Калининград гостиницы предоставляет не очень дорогие, посмотри в Альбертине, может там цены устроят.. .