Сергей Грушин

посоветуйте пожалуйста хорошие отели в Греции (Крит, Родос) -молодежные, клубные!!!!

Максим Маляев

Что значит молодежные? Думаете там специальные отели для молодежи? Открою вам секрет, вся молодежь в Турции и Египте потому что там дешево.

Альфия Саитова

Зайди на сайт отелей в Греции--- все увидишь своими глазами: и отели и цены....

Елена Burtovaja

Не встречал там нигде каких-то особых молодежных отелей. Европейская молодежь обычно отдыхает очень скромно, в 2-3* отелях либо снимает аппартаменты.