На
Наталья

кто такой Юрий Алексеевич Гагарин хочу понять насколько наша страна опустилась .С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!

Инна Рафикова

Первый космонавт планеты

Dima Komartsov

Гагарин, это первый после подопытных собак человек засланный с земли

Эльвира

тот кого на фреске в шипаковском костеле в 60-х нарисовали а ща викарий возмущается)
естественно первый чел в космосе

Ирина Воротилина

ну на сколько страну сами опустили, на столько и опустилась!! ! сейчас молодежь в 11-х классах не знает, кто такие Ленин, Терешкова, Крупская, Хрущев - увы.. . сами такое поколение и воспитываем.. . (((( я сегодня племяннице (ей 4,5) рассказывала и картинки показывала, кто такой Гагарин, Белка и Стрелка, и какой завтра (уже сегодня) день - 12 апреля!

Ангелина Федоровых

Это тот, кто лег на амбразуру, да?

Люба Якуничева

Летит, летит ракета
вокруг земного света
а в ней сидит Гагарин
простой советский парень....)))))))) )

Вот... как-то так....)))))))))

Алексей Елистратов

ааааа.... действительно ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ сегодня )))