Murderous

в хургаде лучший 5*отель какой

Саня

Виктор, в Хургаде лучшей пятёркой по многочисленным рейтингам считается отель Премьер Ле Рив Хотел и Спа. Лучшие туристические предложения на сайте ареалтревел точка ком (латиницей) ) Всегда пользуемся их услугами!

Марина Мастяева

Steigenberger Al Dau Beach 5*

Самойлова Светлана

Нам очень понравился Титаник, но и Альбатрос так то не хуже.

Анна Шестакова

Лучшим считается Оберой Сахл Хашиш. Цена, правда, на него ...))))
Хотя в этом году он стал "ближе к народу".