Наталья Бондаренко

Ищу зарубежное кино про учёных что изобрели машину времени и попали в прошлое. Там шла война все на лошадях

их вроде взяли в плен и одному отрезали ухо. Он там и остался с какой то женщиной. Остальные вернулись к нам. У них то ли кольца то ли кулоны были для того что бы вернутся.

Нет это не назад в будущее. Это кино я знаю. В этом все актёры неизвестные.

Надежда Соловьёва

Нет, увы этого фильма названия незнаю, есть похожий но там один человек машину времени смастерил тоже интересный фильм так и называется машина времени.

Ольга Дудова

Назад в будущее 3