Кристина Александрова

Где купить костюм для борьбы на ребенка? Все магазины обошла в Питере. Нигде не могу найти(((

Юленька Сидорова

Сшить у швачки/заказать в интернете

Святая Вода

Борьба разная бывает.. .
Если нужна форма для самбо, то куртки и шорты посмотрите здесь: спортформер. рф
Дзюдо тоже борьба, на этом же сайте увидите кимоно для дзюдо, разделы справа - заходите в дзюдо.
В вольной и греко-римской борьбе используется специальное трико, его можно посмотреть в этом же магазине: спортформер. рф
удачи!