Уколов Константин

Жалко что Глазко-Рейнджерс Ушел с мирового футбола? К примеру у них постоянно на домашние матчи ажиотаж даже там где они.

Андрей Семенов

Ну почему же ушёл.. .
У них по прежнему аншлаг.. .
Только в четвёртой лиге.. .
Будут потихоньку выбираться.. .
Глядишь и молодёжь талантливую из клубной академии вместо легионеров заигравшую в команде поднатарят.. .
Мне вообще кажется что нечто подобное было необходимо чресчур аппатичному и сконсерватиневшемуся Шотландскому футболу.. .
Так что через три года ждём как Глазго будет отвоёвывать титул... .