Aisha Ahmed

Уделите минутку, помогите назвать группу с фото.

Помогите назвать группу с фотографиями. Хочется чтобы название было прикольное и в тоже время приятно звучало. Очень надеюсь на вашу помощь.
вот описание группы:
Необычные фотографии, на обычный фотоаппарат.

Фотографии Финляндии.
Photo's by Yuri Kuleshov©

Вот ссылка на группу: ЖЖЖvk.com/k.yuriЖЖЖ (уберите буквы "Ж", скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку. )

Be
Bella

вот еще трудится лень

Оксана

назови её вечерний торт

Николай

Треть можно сразу выкинуть.
А что там необычного? Места красивые, снято для семейного альбома. Штук 5 немного похожи на фотографии.
Зелень, вода, камни и небо. Можно так и назвать.

Перед поездкой полезно почитать что-нибудь о фотографии - что такое свет, композиция, как снимать пейзажи (и когда их снимать - не в полдень)...

Ольга

Не ну а что, нормально!! ! На цифровую камеру очень даже не плохо получаются пейзажи!! ! Я так понимаю Финляндия? назовиет так "Не родные просторы" или "скандинавская пустошь" )) Удачи)))

Константин

Ничего необычного не вижу. Обычные любительские фотографии плохого качества, вы себе льстите.
ПС: да, когда у меня была мыльница (и похуже твоей) , все равно получалось лучше. 😑

Александр

Назовате "Автограф".

Целая группа, с фото, крутятся вокруг Вас.
За автографом подизнай? :)))