Кирилл Шитов

какие телевизоры лучше samsung или lg?

Анастасия Демченко

думаю, что самсунг. ведь эл джи когда - то считалась дочерней фирмой самсунга

El
Elya

лучше те, что тебе подходят. начинка одна и та же, дизайн и пульты разные. Я рекомендую SONY

Санжар Сагындык

я всегда юзал и пользуюсь LGдорогие они но качественная картинка
а самсунг дешевле но картинка не очень

Юл
Юлиана

у меня LG, очень хороший телик

Наталия Денисенко

И то и то говно!!! !

Лучше - Panasonic

Абрам Бульбаш

Да они все на Малои Арнаутскои собираются:)

Евгений Хренов

Все последние модели LG собраны на матрице VA - повышенное качество цветопередачи, а Samsung вовсю гонит древнюю TN, причём дороже, чем LG .