Та
Татьяна

Подскажите как лучше поступить

Мне 47 лет, я недееспособный инвалид, у меня из родственников только старая мать, и несовершеннолетний сын. Мать собирается писать завещание на меня. Сын опекать меня до 24 неможет ( учеба, армия) , завещание на 4 комнатную квартиру . Стоит ли моей матери писать завещание на меня? Не начнут ли звонить сиделки, так называемые " опекуны " и риэлторы с предложением по квартирному вопросу? Возможно лучше написать завещание на несовершеннолетнего сына? Или же на меня? Чревато ли это какими либо последствиями? Может лучше написать завещание на сына? Буду благодарен за советы

диагноз шизофрения у меня

Anna Emelianova

Да что шизо - уже поняли.
На глазах раздвоился. Только что был Сергей Кузьмин и уже Владимир Степанов.

В интернете можно задать вопрос юристам по жилищным вопросам в режиме онлайн.

Grisha Bobrovski

Вопрос сложный... если вы офиц признаны недееспособным.... могут возникнуть проблемы.. но.. на сына не советовала бы писать тоже... никто не знает как он себя поведет