Никита Илюшенко

Как открыть денежный канал.

Валерий Разгуляев

раздвинуть границы восприятия :)))))

Василий Юртайкин

Вы в это как представляете? Вас на халяву будут учить технике магического обряда? Вам сколь лет?

*K
*** Karri ***

Заработайте хорошую сумму и получите - откроется канал прохода таких сумм
в ваш кошелёчек

Сергей Бахромкин

обратиться к мастеру

Катя Katena

При помощи кредитной карточки в банкомате очень хорошо открывается канал, деньги просто валятся.
Остальное развод лохов, нет денежного канала в энергетической системе.
Есть энергетические каналы и информационные.