Милашка

может ли магия так подействовать?

встречалась с парнем. все было хороше, но в один момент все изменилось. не было ни ссоры, ни обид. просто он вдруг начал меня игнорировать. очень изменился - стал нервным, раздрожительным. все друзья это замечают. ходила к бабке, она мне сказала, что это кто-то наслал порчу. сказала, что он постоянно обо мне думает, одумается, все будет хороше. он постоянно на меня смотрит, один раз пытался поговорить какк раньше. бабка сказала - что он-моя судьба. может ли магия так подействовать на отношения?

эту бабку мне посоветовали люди, которым она реально всегда помогала! и всю правду говорила. что предсказывала, то сбывалось

мы в одной компании постоянно. я его вижу каждый день. девушки я возле него ниразу еще не видела. он постояяно смотрит на меня и пытается заговорить, но постоянно кто-то мешает.

Екатерина Потапова

да так действует рассорка. скорее всего с остудой делали . обычно делают на ссору и остужают. чувства стынут и все. почиститься и оберег поставить и все будет как прежде.

Алекс

ха-хаха.. три раза)) ) доо.. че только бабки не скажут.. чтоб денег поиметь!

успокойтесь у мужчин такое часто случается, ему отношения стали в тягость, а признаться в этом не каждый мужчина может. Так что смиритесь и ищите другого мужчину

Аня Сиделева

Тут надо просматривать Вашу ситуацию, чтобы понять так это или нет. Это похоже на вмешательство. Но также не стоит отметать человеческий фактор. Может что-то его обидело или вы ему разонравились. А может что он просто влюбился в другую. А некоторые мужчины трусы. Он может Вам этого и не сказать.

Виталий Скрупскас

сходите в церковь закажите сорокауст за здравие себе и ему, лучше конечно исповедоваться и причаститься, да и помещение лучше почистить генеральная уборка и освятить с молитвой (сами можете сделать если крещенная) и вода святая сами попейте и незаметно ему в чай, а то у нас людей "хороших " много и вода святая в доме должна быть постоянно

На
Наталья

Согласен с Путником, без диагностики нельзя сказать точно.

Димарик Дарманчев

приворот или отворот тут действует

Андрей Мурошкин

Магия не принесет ничего хорошего. Так что ищите другого. А то мало ли что бабка там вам на лепетала.. . Да грустно понимаю но всё же.. . Но если вы хотите то тут нужен анализ причём очень глубокий...

Аня Смогоржевская

фантазия девушек не выходит за рамки магии. Когда отношения не ладятся.

Анна Сергеева

Да, парень мог так сильно измениться под влиянием магии.