Константин Курышев

скажите пожалуйста Какая организация - страховщик ПВ ФСБ РФ?

Юлия Алимханова

Приказ ФСБ РФ от 5 июля 2012 г. № 332 “О внесении изменений в Инструкцию, утвержденную приказом ФСБ России от 21 сентября 2009 г. № 477”

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 8 ноября 2011 г. № 309-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» * и постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. № 1197 «О внесении изменений в перечень документов, необходимых для принятия решения о выплате страховой суммы застрахованным по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы» ** приказываю

внести в Инструкцию об организации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих органов федеральной службы безопасности и граждан, призванных на военные сборы, утвержденную приказом ФСБ России от 21 сентября 2009 г. № 477 (зарегистрирован Минюстом России 6 ноября 2009 г. , регистрационный № 15193), с изменениями, внесенными приказом ФСБ России от 12 июля 2011 г. № 322 (зарегистрирован Минюстом России 18 августа 2011 г. , регистрационный № 21668), изменения согласно приложению.

Директор А. Бортников

Ivan Asonov

Росгосстрах