Анастасия Кулик

Сколько топлива уйдет на 650 км у Газель бизнес?

Татьяна Коростелева

По прямой? или в городе?
Бензин или с турбиной и соляркой?

Бахтияр

у меня по трассе с грузом уходило примерно 110-120 литров

Олеся Барсукова

при расходе 17л/100км уйдет 110.5 литров

Ольга Синенко

по трассе литров 30

Наталья Максименко

По всей видимости на автомобиле ездите давно и примерно знаете сколько она берет на 100 км. После этого умножте на 6,5 раз и отбросте процентов 10-15%. Будет в самый раз.

Сашина Настя

Оригинально

Грайр Арушанян

есть вариант сократить расход топлива на 20-25%. можешь сразу подсчитать - сколько это будет в рублях

Денис Лейбин

14-17 литров на сотню. Дает разбег от 90 до 110 литров. (это если авто исправна и не перегружена) .

Любые если дадут еще расход.