Алексей Чиженок

к чему снится парень??

Мне приснился Мой парень я знаю если снится что целуешся то это к сорре или расстованию... Но мы не целовались а просто мы с ним лежали и обнимались

Сергей

хорошие отношения с ним, ничего особенного. скоро увидитесь.

Вячеслав Багаев

Духовный сон, твой парень- это твой Святой Дух который пришел в образе хорошего человека и который говорит, что скоро ты получишь Святого Духа. Если получишь, то приснится еще сюжет с ним, потом сюжет с жильем, что будет означать, что вошла в царство Небесное.