Александр Иванов

Кто откроет врата когда придет конец света?Заранее спасибо

Виктория Мищенко

кто вы есть? какой конец света? какие врата вам открывать? может еще спинку сгущенкой помазать? грести будете сами-кто на что способен и в жизни и в смерти

Алексей Лаврентьев

Врата Тьмы могут полностью открыться только при очень сильном влиянии. В данный век такой силы нет ни у кого так что конец света будет через 2-3 века. Да и то это будет только переход от добра ко злу.

Аля Ахринительная

Ключ от сортира на 3-й кассе, следующий!