Сергей Шеметов

Хочу отказаться от кофе и чая Чем заменить ?

Джалол Умаров

компот, какао, соки!

Наталья Сергеевна

Цикорий. Для сосудов полезен. И настой шиповника вместо чая - бонусом витамины...

Вероника Рудая

пей растворимый цикорий

Александра Мирошникова

водой или компотом

Елена Арсеньева Арсеньева

Горячим шоколадом)))

Светлана

кофе замените-цикорием, а чёрный чай-на зелёный!

Алина Козуляк

пивом и водкой.

Даша Кузнецова

есть трава душица, в аптеке спроси, ее заварить добавить молока - напиток богов!

Н*
Надя *

Сказать в слух, что хочу отказаться от кофе (если не молотый) и чая, Аллах в помощь!

Ел
Елдос

Не понимаю, почему все так активно цикорий советуют? Почему не жжёную пшеницу и овёс из которых делают суррогаты, называемые кофейными напитками?
Все они, включая цикорий - на любителя и вкусовые рецепторы ими не обманешь. Так зачем этой бякой давиться?)) ) Это всё равно что любителю мяса сою подсовывать.

А вкусных напитков много: выбор большой!! !

Люба Пинчукова

Зеленым и желтым чаем, компотом, травяным чаем.

Кирилл Аксенов

пейте цикорий, хороший заменитель кофе, а чай замените травами

Иван Михайлович

капли элеутеррокока и настойка женьшеня.. они бодрят... вприпрыжку будешь ходить...

Борис Молчанов

Настой шиповника. Листья малины, клубники, мяты или мелиссы.

Настюшка

цикорий

Людмила Нестерова

цикорий попробуй! полезно, сначала горький, а потом нравиться начинает!

Дмитрий

Сок можно пить или компоты.... я просто чай и кофе вобще не пью да и не был фанатом никогда....

Евгений Шепилев

хороший чай,
компот вари из разных сухофруктов,
пей свежевыжетые соки,
обычная (чистая!!! ) вода

Юля Хан

Цикорием и травяными чаями

Лилия Павлова

цикории-это идеально

Ма
Маня

шиповник в место чая а в место кофе цикорий .

Aizada Darieva

Можно заменить травяными крымскими чаями вроде "Лесная сказка (общеукрепляющий), "Гармония (бодрость) ", "Витаминный". Пакеты здесь большие (по 120,125 г) и хватает надолго. Завариваешь 1 ст. ложку чая одним стаканом кипятка, настаивается в течении 15-20 минут. Пропустается через сито и можно пить.
Все эти чаи и бальзамы можно купить на сайте FromRussia.org. Приемлемые цены и быстрая доставка!
Еще добавляю в чай по 1-2 чайные ложки бальзама "Женский с адаптогенным комплексом". Хорошая вещь! Пью для профилактики всех заболеваний и поддержания организма.