Света Осипова

КАК И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ АКЦИИ ?

Олька Брыкова

Заключаете договор на брокерское обсуживание с любой компанией, имеющей лицензию на этот вид деятельности.
Обслуживание в рамках такого договора позволит Вам и купить, и продать.
Удачи!

Алексей Котельников

На фондовых биржах.. .

Нинуля Нина

За деньги вам их распечатают на любом принтере. За оч хорощие деньги.

Юл
Юлия

В банках есть отделы, которые как раз занимаются брокерским обслуживанием клиентов.
Следует обратиться в банк, которому доверяешь. Заключить договор, получить программу и установить ее. Перевести деньги на свой депозитный брокерский счет и можно покупать акции.

Танечка

Доступ на биржевые торги разрешен только при посредничестве специализированных фирм - брокеров на фондовом рынке. Брокеры оьязательно должны иметь лицензию ФСФР на этот вид деятельности. Итак. заключаете как физлицо договор с брокером на брокерское обслуживание.
Далее 2 варианта:
1. Встаете на платформу своего брокера ( Вам установят специализированную программу) и начинаете торговать самостоятельно, через интернет. С каждой сделки брокеру нужно будет уплатить комиссионные вне зависимости: успешно Вы торгуете или нет.
2. Покупаете или продаете акции, позвонив по телефону в трейдерский отдел своего брокера. Называется это: "купить (продать) с голоса... "

Андрей Смирнов

О том, как, куда, когда и сколько нужно инвестировать можно прочитать на твои инвестиции. ру