Alexey Ramazanov

у нас ротвейлерша цепь порвала а в это время хряк у меня в сарае выломал дверь и вышел.ну она ему ноги и перекусила на

Ан
Анна

У вас не собака,а убийца.Она уже почувствовала вкус крови и теперь не остановится.

Екатерина

Я смотрю вы все делаете.для того, чтобы попасть на передачу к Малахову. При таком отношении к животным вы на очереди после хряка.

Евгения

Хороший триллер.
С ротвейлером заниматься надо, а не на цепи держать. И кормить нормально.
Хотя... вам собак держать вообще противопоказано
http://otvet.mail.ru/answer/450237482

Юл
Юлия

че за хряк?

Светлана

а чё ружья в доме нет?

Светлана

Точно — убирайте собаку, уроды.

Нинок

Весенние обострение, воображение разыгралось. Вам бы заметки в экспресс газету писать.