Рустамбек Турсунов

какую часть говяжьей туши вы используете, для кормления мопса? можно ли ему давать мясо с ребер?

можно ли ему давать мясо с ребер?

Сергей

Мясо лучше давать более постное, можно субпродукты давать или жилистые места))

Рустам Фазлиев

я корову кормлю мопсячей тушей - рёбра хавает за милую душу о_О

Николай Носков

а мопс может съесть часть туши коровы? мне думается что он только полизать её может...

Сергей Давлетшин

не губите собаку, изверги! никакого мяса с ребер.... съешьте сами лучше!

Ольга

Можно. Срезайте мясо с сырых ребер и давайте. Можно на чуть-чуть, буквально на 1-2 минуты опустить ребра в кипяток, тогда будет проще мясо с соединительной тканью от кости отделить.

Светлана

Говяжий срез с ребер называется рибай. Самый дорогой сорт разруба. Животик у мопсика не заболит?

Ol
Oleg

Шопятакжилъ