Евгения Семенова

скажите почему родители подразделяются своих детей, этого люблю больше, этого меньше

Оксана Фёдорова

Потому что дети разные.
Кто-то лучше. И кто-то хуже.

Сергей Батурин

Неправда всех одинаково любят все родные

Кристина

Любят одинаково, относятся по разному, так как возраст у детей разный.

Дмитрий Дорофеев

мы не разделяем, для нас все детки одинаковы)

Надежда Федоркина

я вот сына больше, а муж дочь больше)) и не объясню в чем прикол...

Сергей Бахромкин

Я думаю, что это очень индивидуально для разных семей.

Дмитрий Петров

Обычно младьших больше.

Виктор Нащинский

Я всех одинаково люблю.

Наталья Тормосина

Эти социалистические соревнования идут ещё из совковых времён!! ! а в итоге государство только обогащалось!! ! ну или вспомни басню-" лиса и медведи" (лиса делила сыр между братьями, а всё получалось что одному больше кусок, а другому меньше, пока весь сыр сама не съела

Ан
Анна

Не хочу обидеть.. . Но лучше будь красивой! Красноречивой тебе не удается...