Кс
Ксюша

иногда пугает одно что я ему не нужна буду! но верю что я ему всегда нужна и он не посмеет меня обидеть!

ведь когда познакомились спросив у меня ты хочешь обвенчаться в церкви)) я ответила ой ненаю)) нет такого человека)) после этого прошел год и я ему задала этот же вопрос а он обвенчаемся ..ты не уверена во мне??? к чему это?

Лена Очеретная

Может это он в себе не уверен, а не в Вас? А что, есть причины, по которым Вы боитесь его безумия? что Вас так настораживает? Наше подсознание нам никогда не врет!