Вера Политаева

Как понять что мужчина стесняется женщину? Какую женщину стесняется мужчина?

Если мужчина стесняется женщину. К которой у него нет ни каких чувств. Зачем мужчине себя мучить? Зачем с ней вообще общаться? Не будет с ней общаться, не будет и стесняться...)))

Ир
Иришка

мужчина стесняется ту женщину, к которой не испытывает никаких чувств. Ведь любимая- самая красивая, даже если она 100 кг веса и 150см на каблуках))